Эвакуатор по Украине | Автоэвакуатор Полтава

Эвакуатор по Украине

В каких случаях нужен эвакуатор по Украине?  В самых разных. Во-первых, эвакуация автомобилей после ДТП. Потом. Бывают ситуации, когда водитель по каким-то причинам не может управлять транспортным средством самостоятельно, а оставить его никак нельзя. Бывает, что совершенно целый автомобиль выходит из строя настолько, что даже  буксировка авто не выход из положения.

Также, к сожалению, вынужденную  эвакуацию автомобилей по Украине,  производят  в случае, если автомобиль припаркован в неположенном месте. Но такой ситуации просто не нужно допускать. Также перевозка  автомобилей по Украине осуществляется для перевозки машин, допустим, с завода в автосалон.

Срочная эвакуация по Украине требуется самым разным автомобилям, как легковым, так и грузовикам, строительной и спецтехнике. Поэтому существует несколько видов авто эвакуаторов, которые осуществляют перевозку автомобилей по Украине.

Эвакуаторы частичной погрузки служат для эвакуации грузовых транспортных средств — грузовиков, автобусов и так далее. Транспортировка производится без полной погрузки: при этом поднимается и закрепляется лишь одна ось автомобиля.

Эвакуаторы с краном-манипулятором служат для погрузки и перевозки автомобилей, имеющих серьезные неисправности, в частности — автомобилей, рулевое управление которых неисправно. Преимущество данного типа эвакуаторов в том, что при их использовании нет необходимости в задействовании автокранов. Погрузка и эвакуация производятся средствами исключительно эвакуатора с краном-манипулятором.

Услуги эвакуатора по Украине

Круглосуточная диспетчерская служба эвакуации и техпомощи на дорогах осуществляет полный спектр услуг в сфере перевозок и эвакуации транспортных средств:

  • эвакуация методом полной погрузки с помощью лебедки;
  • эвакуация с помощью крана-манипулятора;
  • перевозка на эвакуаторе в любой город Украины;
  • эвакуация и перевозка спецтехники;
  • услуги эвакуатора в Полтаве, Полтавской области, а также по  всей  территории Украины.

Оперативность, комфорт и безопасность перевозимой техники – основные составляющие нашей работы. Именно поэтому наши клиенты без сомнения доверяют нам свои автомобили и заказывают у нас вызов эвакуатора.

Диспетчерская служба эвакуации и техпомощи на дорогах это команда настоящих профессионалов, отлично знающих и любящих свою работу, предельно вежливо и корректно относящихся к своим клиентам.