Техпомощь На Дороге | Автоэвакуатор Полтава

Техпомощь на дороге

Техпомощь на дороге

Заглох двигатель? Спустило колесо, а запасного нет? Наша компания оказывает круглосуточную техпомощь автомобилистам на дорогах Полтавы и Полтавской области, а также на трассе Киев-Харьков. Машины автопомощи оснащены всем необходимым оборудованием, инструментами и запасными деталями. Поэтому в 99% случаев наши сотрудники устранят все поломки и неисправности на месте, и вам не придется вызывать эвакуатор или искать ближайший автосервис.

Наши автомобили техпомощи оснащены всеми инструментами и расходными материалами, которые необходимы для устранения вашей поломки. Опыт и навыки наших мастеров позволяют им найти выход даже из нестандартных ситуаций.

Список услуг и стоимость технической помощи на дороге (в черте города)

Доставка и заливка топлива по Полтаве 300 грн + стоимость топлива
Запуск двигателя 400 грн
Замена колеса 400 грн
Выравнивание давления в колесах 400 грн
Замена неработающих предохранителей 400 грн
Зарядка аккумулятора 400 грн
Аварийное открытие двери автомобиля цена договорная

Как оформить заказ на техпомощь по Полтаве и области?

Для вызова автомобиля техпомощи вам нужно сообщить диспетчеру:

  1. Контактную информацию – ФИО и номер телефона.
  2. Данные о машине – модель, марку и номер.
  3. Местонахождение автомобиля и тип поломки.
  4. Удобное время прибытия автопомощи.

Особенности оказания техпомощи на дорогах

Техпомощь на дорогеТехпомощь на дороге может потребоваться даже опытному водителю. Ведь существует множество ситуаций, которые от него не зависят. И в некоторых случаях он, столкнувшись с определенной проблемой, не может самостоятельно ее решить. Это может произойти по следующим причинам:

  • отсутствуют инструменты для ремонта;
  • отсутствуют запасные детали или расходные материалы;
  • нет опыта выполнения подобных работ.

Что делать, если машина заглохла прямо на дороге, а вы даже почему? Или в самый неудачный момент (когда вы за городом) порвался ремень ГРМ? Может произойти и вовсе банальная история: остановились возле магазина, захлопнули дверь, а потом вспомнили, что ключи остались в машине. Конечно, приятного в таких ситуациях мало, но все они решаемы. Для того и существует такая услуга как техническая помощь на дороге.

Другими словами, если вам требуется техпомощь в Полтаве, Кременчуге или на трассе Киев-Харьков, наша компания готова оперативно устранить любую поломку или неисправность. Автомобильная техпомощь осуществляется круглосуточно и при любых погодных условиях, так что обращайтесь!